Arrma Monster Truck Granite 665 4WD Brushed RTR ARA4202V4
Product image 1
1 / 24
+19
⚙️ Caractéristiques techniques
  • Échelle : 1/10
  • Transmission : 4WD, compatible brushless 3S
  • Moteur : Brushed MEGA 665 14T avec dissipateur thermique et ventilateur
  • ESC : Spektrum SLT 2-en-1 étanche 40A (compatible LiPo)
  • Servo : Spektrum S661 étanche à engrenages métalliques
  • Suspension : Amortisseurs à bain d’huile, corps filetés
  • Pneus : dBoots Fortress MT multi-surfaces
  • Carrosserie : Monster Truck avec maintien automatique
  • Émetteur : Spektrum SLT2 2,4 GHz
  • Dimensions : 470 x 340 x 204 mm – Empattement : 284 mm
  • Poids : 3,47 kg
  • Résistance à l’eau : Oui
  • Connecteur : IC3
🧩 Contenu du kit
  • 1x Monster Truck ARRMA GRANITE MEGA 665 4x4 RTR
  • 1x Moteur brushed MEGA 665 14T
  • 1x ESC/Récepteur Spektrum SLT 2-en-1 40A
  • 1x Émetteur Spektrum SLT2
  • 1x Servo Spektrum S661
  • 4x Piles AA pour l’émetteur
  • 1x Jeu d’outillage 2,0 mm et 2,5 mm
  • 1x Manuel d’instruction
❗ À prévoir pour compléter le kit
  • 1x Batterie LiPo rigide 2S
  • 1x Chargeur compatible LiPo
  • 1x Sac de sécurité de charge LiPo
🎯 Pour qui ?
⚙️ Caractéristiques techniques
  • Échelle : 1/10
  • Poids : 3,47 kg
  • Résistance à l’eau : Oui
  • Connecteur : IC3
🧩 Contenu du kit
  • 1x Émetteur Spektrum SLT2
  • 1x Servo Spektrum S661
  • 4x Piles AA pour l’émetteur
  • 1x Manuel d’instruction
  • 1x Batterie LiPo rigide 2S
  • 1x Chargeur compatible LiPo
🎯 Pour qui ?
Choisir Couleur
Description