Avid Fil Noir Super Flexible 10AWG 1m AV1404-10
Product image 1
  • Cordon 10 AWG (5.26mm2) en silicone.
  • Diamètre extérieur ø5.4mm.
  • Longueur de 1 mètre
  • Livré avec gaine thermo Rouge de 80mm
  • Diamètre extérieur ø5.4mm.
  • Longueur de 1 mètre
-65%
Description
  • Diamètre extérieur ø5.4mm.