Avid Fil Noir Super Flexible 13AWG 1m AV1404-13
Product image 1
  • Cordon 13 AWG (2.5mm2) en silicone.
  • Diamètre extérieur ø4.0mm.
  • Longueur de 1 mètre
  • Livré avec gaine thermo Rouge de 80mm
  • Diamètre extérieur ø4.0mm.
  • Longueur de 1 mètre
-65%
Description
  • Diamètre extérieur ø4.0mm.