Avid Fil Noir Super Flexible 14AWG 1m AV1404-14
Product image 1
  • Cordon 14 AWG (2.08mm2) en silicone.
  • Diamètre extérieur ø3.4mm.
  • Longueur de 1 mètre
  • Livré avec gaine thermo Rouge de 80mm
  • Diamètre extérieur ø3.4mm.
  • Longueur de 1 mètre
-65%
Description
  • Diamètre extérieur ø3.4mm.