Bittydesign Aileron hard 1900mm Stock Spec BDRW-190STK
Product image 1
1 / 4
Bittydesign Aileron Hard Stock - Caractéristiques :
  • Lexan de 0.75mm
  • Pour chassis 190mm
  • Forme optimisée pour la catégorie Stock
  • Apporte plus d'appuis que les ailerons standard livré avec les carrosseries.
  • Lexan de 0.75mm
  • Pour chassis 190mm
Description
  • Lexan de 0.75mm
  • Pour chassis 190mm
Bittydesign Aileron hard 1900mm Stock Spec BDRW-190STK | RC Team Modélisme