GPM Amortisseurs 125mm alu réglables avec réservoir (x2) TXMS125F/R/L
Product image 1
1 / 3
  • Couleur Bleu, Orange et Rouge
  • Visserie incluse
  • Set de ressorts gris 1.6mm et set de ressorts or 2.1mm
  • Axe d'amortisseur 6mm au lieu de 4.7mm d'origine
  • Réservoir pour un meilleur déplacement de l'huile
  • Remplace les pièces d'origine Traxxas 8961
  • Compatible Traxxas Maxx
  • Visserie incluse
  • Compatible Traxxas Maxx
Choisir Couleur
-65%
Description
GPM Amortisseurs 125mm alu réglables avec réservoir (x2) TXMS125F/R/L | RC Team Modélisme