GPM Amortisseurs arrière réglable 102mm alu (x2) RUS4102R
Product image 1
1 / 4
  • La paire
  • Longueur 102mm
  • Axe d'amortisseur 4mm
  • Ressorts 1.5/1.6/1.7mm
  • Remplace la pièce d'origine Traxxas 8361, 1664, 3765A, 6864
  • Couleurs au choix Noir, Bleu, Rouge, Vert
  • Compatible Traxxas Rustler 4x4
  • La paire
  • Longueur 102mm
  • Axe d'amortisseur 4mm
  • Ressorts 1.5/1.6/1.7mm
Choisir Couleur
-65%
Description
  • Longueur 102mm
  • Axe d'amortisseur 4mm