GPM Amortisseurs Big Bore Alu réglables 102mm noir SLA102R-BK-OR
Product image 1
Livré avec 3 paires de ressorts avec des duretés différentes (1.3mm, 1.5mm, 1.7mm)
Longueur : 102mm
Diametre : 20mm
Couleur : Noir
Compatible Traxxas Rustler/Slash/Stampede arriere
Longueur : 102mm
Diametre : 20mm
Couleur : Noir
-65%
Description
Longueur : 102mm
Diametre : 20mm