GPM Hexagones +23mm alu (x4) TRX4010/23MM
Product image 1
1 / 3
  • Lot de 4
  • Couleur Noir /Gris / Marron
  • Visserie incluse
  • Héxagone de 12mm
  • Déport 23mm pour l'avant et l'arrière
  • Déport d'origine 5mm
  • Remplace la piece d'origine Traxxas 8269
  • Compatible Traxxas TRX4
  • Lot de 4
  • Couleur Noir /Gris / Marron
  • Visserie incluse
  • Héxagone de 12mm
  • Déport d'origine 5mm
  • Compatible Traxxas TRX4
Choisir Couleur
Description
  • Héxagone de 12mm
  • Déport d'origine 5mm
GPM Hexagones +23mm alu (x4) TRX4010/23MM | RC Team Modélisme