Konect Variateur Brushless 1/8" 100A Waterproof KN-8BL100-WP
Product image 1
Konect KN-8BL100-WP - Caractéristiques :
  • Puissance : 100A Continue / 650A en Pointe
  • Résistance : 0.0005ohm
  • Alimentation : de 8 à 12 éléments NIMH ou de 3 à 4S LIPO
  • BEC : 6V/3A
  • Dimensions : 59.5(L) × 48(W) × 42(H) mm
  • Poids : 173g
  • Waterproof
  • Possibilité de réglage frein et accélération maxi par palier pré programmé
  • Protection Thermique
  • Programmable via carte externe (non fournie)
  • Résistance : 0.0005ohm
  • BEC : 6V/3A
  • Poids : 173g
  • Waterproof
  • Protection Thermique
-65%
Description
  • Résistance : 0.0005ohm
  • BEC : 6V/3A
Konect Variateur Brushless 1/8" 100A Waterproof KN-8BL100-WP | RC Team Modélisme