Konect Variateur Brushless SCT 80A Waterproof KN-8BL80-SCT-WP
Product image 1
Konect KN-8BL80-SCT-WP - Caractéristiques :
  • Puissance : 80A en Continue / 300A en Pointe
  • Résistance : 0.001 ohm
  • Alimentation : de 6 à 9 éléments NIMH ou de 2 à 3S LIPO
  • BEC : 6V-7,4V/3A
  • Dimensions : 49/39,5/34,7 mm
  • Poids : 105g
  • Waterproof
  • Programmable via carte externe Hobbywing (non fournie)
  • Résistance : 0.001 ohm
  • BEC : 6V-7,4V/3A
  • Dimensions : 49/39,5/34,7 mm
  • Poids : 105g
  • Waterproof
-65%
Description
  • Résistance : 0.001 ohm
  • BEC : 6V-7,4V/3A
Konect Variateur Brushless SCT 80A Waterproof KN-8BL80-SCT-WP | RC Team Modélisme