RC4WD Pare-choc arrière métal + Led SCX6 VVV-C1302
Product image 1
1 / 4
  • Acier inoxydable
  • Soudé à la main
  • Finition poudre noire
  • Nylon solide et durable
  • Longueur 302mm
  • Largeur 56mm
  • Hauteur 44.9mm
  • Poids 423gr
  • Acier inoxydable
  • Soudé à la main
  • Finition poudre noire
  • Nylon solide et durable
  • Longueur 302mm
  • Largeur 56mm
  • Hauteur 44.9mm
  • Poids 423gr
-65%
Description
  • Longueur 302mm
  • Largeur 56mm
  • Hauteur 44.9mm