Revolution Design Aileron Lexan 6.5" 1.2mm Pré découpé RDRP5000-12
Product image 1
  • Utilisation prévue : buggies électriques tout-terrain 1/10 2WD et 4WD
  • Largeur de l'aileron : 6,5 pouces
  • Matériau : polycarbonate transparent
  • Épaisseur du matériau : 1,2 mm
  • Version : transparente, non peinte, avec film protecteur
  • Préparation : prédécoupé
  • Contenu de la livraison : 1 aileron arrière
  • Préparation : prédécoupé
Description
Revolution Design Aileron Lexan 6.5" 1.2mm Pré découpé RDRP5000-12 | RC Team Modélisme