Spektrum Variateur Firma 130A Smart SPMXSE1130
Product image 1
1 / 7
+2
Présentation du variateur Spektrum Firma 130A Smart
Caractéristiques du variateur Spektrum Firma 130A Smart
Caractéristiques générales
  • Spécial pour voitures 1/10 - 1/8 buggy, truggy, monster truck et Piste
  • Waterproof (projection d'eau)
  • Interupteur électronique
  • Ventilateur Haute Vitesse
  • Bec interne Puissant
  • Application de mise à jour et de programmation USB SmartLink (Option)
  • Double Connecteur IC5
Caractéristiques techniques
  • Puissance 130A en continue.
  • Puissance 760A en pointe.
  • Limite moteur en lipo 2S 6000kv
  • Limite moteur en lipo 3S 4000kv
  • Limite moteur en lipo 4S 3000kv
  • Alimentation 6 à 12 éléments en nimh (max 21.6v)
  • Alimentation 2-4S LiPo
  • Dimensions 38x57x37mm.
  • Poids 126g
Caractéristiques générales
  • Interupteur électronique
  • Ventilateur Haute Vitesse
  • Bec interne Puissant
  • Double Connecteur IC5
Caractéristiques techniques
  • Puissance 130A en continue.
  • Puissance 760A en pointe.
  • Alimentation 2-4S LiPo
  • Dimensions 38x57x37mm.
  • Poids 126g
Description
  • Puissance 130A en continue.
  • Puissance 760A en pointe.
  • Dimensions 38x57x37mm.
Vous aimerez peut-être aussi
NOUVEAU
Miniature 1
LOSI Resonateur Option 5ive-T LOSR8020
NOUVEAU
Miniature 1
Hudy Sac de Transport Pan Car 1/12 199180
Miniature 1Miniature 2
Hobbywing Moteur Sensored Xerun 3660SD G2
Miniature 1Miniature 2
Hobbywing Moteur Sensored Xerun 3652SD G2
-65%NOUVEAU
MST RRX 2.0 RWD Drift 2wd KIT Black Edition 532163
-65%NOUVEAU
T2M Pack Chargeur Wizard DUO 200W + Lipo Bag + Lipo 3500mAh + Alimentation 20A T1244L1
Futaba Servo BLS 373 37Kg 0.11s Métal HPS BLS 373SV
-65%NOUVEAU
MST Kit Châssis + Platines Carbone 275mm RMX 210603
Tamiya TT-01E Opel Calibra V6 Cliff KIT 58701
Team Associated Hoonitruck Apex 2 1/10 RTR 4WD 30123
-65%NOUVEAU