T-Work's Embout de Remplacement Allen à Rotule 1.5mm TT-026-B1.5
Product image 1
  • Embout 6 Pans
  • Dimensions: 1.5x120mm
  • Livré à l'unité
  • Embout 6 Pans
  • Dimensions: 1.5x120mm
  • Livré à l'unité
Description
  • Dimensions: 1.5x120mm
Vous aimerez peut-être aussi
-65%NOUVEAU