Yeah Racing Amortisseur 100mm Desert Lizard DDL-100-BK
Product image 1
1 / 3
Compatibilité Étendue
Adaptabilité Maximale
Spécifications Techniques
  • Longueur Normale : 100 mm
  • Longueur Comprimée : 78 mm
  • Longueur Étendue : 110 mm
Étanchéité et Durabilité
Contenu de l'Emballage
  • 2 amortisseurs Desert Lizard 100mm
  • 16 ressorts pour diverses configurations
  • 8 pistons usinés pour un réglage précis
  • 1 pack de matériel de montage
Compatibilité Étendue
Adaptabilité Maximale
Spécifications Techniques
  • Longueur Normale : 100 mm
  • Longueur Comprimée : 78 mm
  • Longueur Étendue : 110 mm
Étanchéité et Durabilité
Contenu de l'Emballage
Description
  • Longueur Normale : 100 mm
  • Longueur Comprimée : 78 mm
  • Longueur Étendue : 110 mm