Hobao Hyper VS Brushless RTR HBVSE-C100
Product image 1
1 / 10
+5
Hobao Hyper VS - Caractéristiques :
  • Châssis en aluminium anodisé hard
  • Transmission 4x4 par cardans
  • Support d'amortisseur avant et arrière en aluminium
  • Support de batterie avec velcros de fixation
  • Amortisseurs hydrauliques big bore
  • 100% sur roulements
  • Cardans CVD avant
  • Barres antis roulis avant et arrière
  • Variateur Hobbywing 100A
  • Moteur Brushless 1/8
  • Radio volant 2.4ghz
Hobao Hyper VS - Dimensions :
  • Longueur 460mm
  • Largeur 306mm
  • Hauteur 140mm
  • Empattement 322mm
Hobao Hyper VS - Nécessaire non inclus :
  • Piles R6 pour la radio
  • Transmission 4x4 par cardans
  • 100% sur roulements
  • Cardans CVD avant
  • Variateur Hobbywing 100A
  • Moteur Brushless 1/8
  • Radio volant 2.4ghz
Hobao Hyper VS - Dimensions :
  • Longueur 460mm
  • Largeur 306mm
  • Hauteur 140mm
  • Empattement 322mm
  • Piles R6 pour la radio
Choisir Carrosserie
-65%
Description
  • 100% sur roulements
  • Variateur Hobbywing 100A
  • Longueur 460mm
  • Largeur 306mm
  • Hauteur 140mm
  • Empattement 322mm