Sense Innovation Bruiteur Moteur ESS-ONE+ 2017 SI-30S1230C
Product image 1
1 / 2
Sense Innovation Moteur Bruiteur ESS-ONE+ 2017 - Présentation:
  • Plug & Play
  • 2 Hauts-parleurs
  • Simule le son de moteur, démarrage, freinage, soupape, coupure du moteur
  • 100 Bruitage de moteur disponible.
  • Volume réglabe.
  • + de 30 Sons différent (Turbo, Sirène...)
Sense Innovation Moteur Bruiteur ESS-ONE+ 2017 - Caractéristique techniques:
  • Plage de tension d’alimentation : 5 - 26Volts
  • Impédance des haut parleurs : 4 Ohms
  • Puissance de sortie sous 4 Ohms : 20W/3S (12V)
  • Nombre de chaînes audio : 1 chaîne, 30W max
  • La sortie est protégé des court-circuits, surcharge et surchauffe
  • Plug & Play
  • 2 Hauts-parleurs
  • Volume réglabe.
-65%
Description