Sense Innovation Moteur Bruiteur Dual + 2 Haut-parleurs ESS-SE-30D1244C
Product image 1
1 / 6
+1
Présentation du bruiteur de moteur Sense Innovation Dual
Caractéristiques du bruiteur de moteur Sense Innovation Dual
Caractéristiques générales
  • Plug & Play
  • 2 Hauts-parleurs
  • 100 Bruitage de moteur disponible.
  • Volume réglabe.
  • + de 30 Sonds différent (Turbo, Sirène...)
  • Support Axial SCX10 II, SCX10, Traxxas TRX-4 et Axial Wraith
Caractéristiques techniques
  • Plage de tension d’alimentation : 5 - 26Volts
  • Impédance des haut parleurs : 4 Ohms
  • Puissance de sortie sous 4 Ohms : 20W/3S (12V)
  • Nombre de chaînes audio : 1 chaîne, 30W max
  • La sortie est protégé des court-circuits, surcharge et surchauffe
Caractéristiques générales
  • Plug & Play
  • 2 Hauts-parleurs
  • Volume réglabe.
Caractéristiques techniques
-65%
Description